Воронеж малооблачно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Жительница Воронежской области нашла соседа закопанным в огороде

16:54 30.10.2020
1 мин
0
2520
Мужчина считался без вести пропавшим

В Бутурлиновском районе бдительная местная жительница нашла место, где было закопано тело убитого соседа. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры.

Всё произошло в феврале этого года в селе Козловка, когда местные жители заметили исчезновение соседа. Долгое время люди обсуждали, куда он мог пропасть. При этом его знакомый всем рассказывал, что друг его уехал с цыганами на заработки.

В марте местная жительница заметила в конце огорода появившийся участок со свежей перекопанной землёй, похожий на захоронение. Об этом она рассказал участковому. После этого на этом месте было найдено тело пропавшего мужчины.

Позже был задержан убийца. По его словам, в тот роковой день они выпивали и во время разговора на тему прошлой тюремной жизни между ними произошёл конфликт, в результате которого злоумышленник убил оппонента, а его тело спрятал в подвале – через два дня он закопает труп недалеко от дома.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Убийцу отправили в колонию на 16 лет.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24175405502319