Воронеж облачно +10°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежскую пенсионерку нашли на улице в -17 градусов в одной рубашке

08:43 09.12.2020
1 мин
0
1917
Спасли 80-летнюю замерзающую женщину сотрудники полиции

В Воронежской области спасли замерзающую 80-летнюю женщину. Пенсионерку в одной легкой рубашке, когда на улице было -17 градусов, заметили сотрудники полиции. Инцидент произошел примерно в 2.20 8 декабря на улице 3-го Интернационала в Бутурлиновке. Стражи порядка сразу же посадили пенсионерку в патрульную машину.

— Госавтоинспекторы попытались узнать у женщины, что с ней случилось, и почему она ночью оказалась на улице без теплой одежды в сильный мороз, однако, находящаяся в шоковом состоянии пенсионерка, ничего не смогла им пояснить, — рассказали в пресс-службе полиции.

Страж порядка решил опросить жителей близлежащих домов. Пенсионерку опознали. Оказалось, что она живет одна. Полицейские отвезли 80-летнюю женщину домой и вызвали скорую помощь, чтобы убедиться, что со старушкой все в порядке. Убедившись, что ее здоровью ничего не угрожает, госавтоинспекторы отправились на службу, оставив ее под присмотром родственников.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19929099082947