Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец набросился на соседку с топором

16:12 29.07.2020
1 мин
0
1884
Пенсионерке, несмотря на ранение, удалось отбиться и убежать

В Воронежской области по подозрению в покушении на убийство задержан 59-летний житель Бутурлиновского района. Мужчина набросился с топором на свою соседку, с которой часто конфликтовал. Об этом сообщают правоохранители.

Преступление произошло 24 июня. 59-летний мужчина в тот вечер был пьян. Под действием алкоголя он решился на убийство 65-летней соседки. Вооружившись топором он пошел к ее дому и стал стучать в калитку. Ничего не подозревающая жертва, открыла ему. В этот момент пьяный мужчина замахнулся на нее топором. Женщина смогла подставить руку и ослабить удар. После этого она убежала. Нападавший бросился за ней, но догнать не смог. 65-летняя пенсионерка сообщила о случившемся стражам порядка.

Правоохранители задержали 59-летнего мужчину. Он добровольно им выдал орудие преступления. По словам местных жителей, соседи ругались по любому поводу.

По факту случившегося завели уголовное дело.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22229695320129