Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области осужденный пытался дать взятку сотруднице УФСИН

18:05 18.05.2020
1 мин
0
2068
Мужчину задержал Следком

Следственный комитет РФ по Воронежской области возбудил уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Бутурлиновского района, пытавшегося подкупить сотрудницу УФСИН. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

В феврале 2020 года мужчину осудили за совершение преступления против собственности. Чтобы избежать обязательных работ, осужденный решил дать взятку начальнику филиала УФСИН по Бутурлиновскому району. Он положил на ее стол 2 тысячи рублей, а потом еще 13 тысяч. Сотрудница от взятки отказалась и рассказала об этом руководству.

Дальше в дело вмешался Следственный комитет. Подозреваемого задержали, а деньги у него изъяли. Свою вину мужчина признал.

– Сотрудниками СК продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, – рассказал Александр Белоус, и.о. руководителя Бутурлиновского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22029399871826