Воронеж слабый дождь +9°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области оштрафуют мужчину за то, что он зашёл в магазин без маски

14:28 30.11.2020
1 мин
0
1737
45-летнего жителя Бутурлиновки оштрафуют на тысячу рублей

Бутурлиновский районный суд рассмотрел административный материал в отношении жителя райцентра. Установлено, что утром мужчина посетил один из магазинов. При этом он не был в защитной маске.

– Тем самым мужчина не выполнил Правила поведения, при введении режима повышенной готовности на территории Воронежской области, где существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, – сообщили в пресс-службе Бутурлиновского районного суда.

Постановлением суда нарушитель признан виновным в совершении административного правонарушения. Ему назначен штраф в размере 1 000 рублей. Постановление суда пока не вступило в законную силу.
По ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ («Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения») физлицам грозит штраф от одной до 30 тысяч рублей, юрлицам — от ста до трехсот тысяч рублей.

Сергей ДОРОХОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2097499370575