Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области хозяева догнали угонщика своего «Москвича»

10:21 22.04.2018
1 мин
0
1529
Оказалось, что парень просто хотел добраться домой

В Бутурлиновском районе Воронежской области хозяева догнали угонщика своего «Москвича». Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 22 апреля.

Инцидент произошёл вчера, 21 апреля. Владельцы отечественного автомобиля, которые находились у себя дома, услышали на улице странные звуки. Выглянув в окно, они поняли, что у них из-под носа угоняют «Москвич». Женщина успела сообщить о происходящем в полицию, а потом она вместе с мужем выбежала на улицу. Им удалось задержать угонщика самостоятельно. 

Прибывшие на место правоохранители выяснили, что 25-летнему местному жителю просто-напросто хотелось поскорее добраться до дома, и он решил совершить преступление. Молодой человек соединил провода зажигания, привел в действие двигатель, и начал движение. Кстати, парень был пьяный.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье ««Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Теперь любителю покататься на чужих авто грозит срок до 5 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21881604194641