Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Подросток на мопеде пострадал в столкновении с «Ладой» в Воронежской области

10:31 21.07.2021
1 мин
0
1714
Авария произошла в Бутурлиновском районе

Подросток пострадал в ДТП с мопедом и «Ладой Вестой» в Бутурлиновском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Авария произошла около 19:10 на трассе М-4 «ДОН»-Бутурлиновка-Воробьевка-Калач. Мопедом Racer RS-50 управлял 14-летний подросток. В это время автомобиль «Лада Веста» обгонял двухколёсный транспорт и столкнулся с ним. Мопед при этом поворачивал налево.За рулём отечественной легковушки был 50-летний мужчина.

Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В ближайшее время сотрудники Госавтоинспекции проведут рейды по поиску нарушителей среди мотоциклистов. Проверки коснутся также владельцев скутеров и мопедов.

На территории региона с начала 2021 года случилось не менее 78 ДТП с участием мототранспорта. В авариях пострадали 86 человек и ещё пять погибли. Среди самых распространённых нарушений – превышение скорости, езда без шлема, без прав, управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,3006420135498