Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Злостный воронежский алиментщик отдал 1,2 млн рублей наследства детям

16:40 15.12.2019
1 мин
0
6124
Мужчина вел асоциальный образ жизни

Воронежские судебные приставы смогли заставить житель Борисоглебска вернуть долг своим детям. Мужчина, испугавшись уголовной ответственности, отдал часть наследства на алименты. Об этом сообщает пресс-служба ФССП.

39-летний мужчина задолжал на содержание своего 19-летнего сына и 9-летней дочери более 1,2 миллионов рублей. Отец уклонялся от исполнения родительских обязанностей. Он вел асоциальный образ жизни, официально нигде не работал.

Приставы пытались по-разному на него повлиять. В собственности у мужчины была квартира, и приставы запретили ему проводить с ней любимые регистрационные действия. Кроме того, мужчине запретили покидать территорию РФ, а также ограничили в праве управления машиной. Однако это не помогало. Мужчина просто игнорировал приставов, а по месту прописки просто не появлялся. В итоге его объявили в розыск. Его нашли и доставили в отдел судебных приставов, где предупредили об уголовной ответственности за уклонения от уплаты алиментов. После этого алиментщик вдруг изменил свое отношение к родительскому долгу. Вскоре мужчина в наследство получил крупную сумму денег и погасил задолженность по алиментам.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25291395187378