Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Жителя Воронежской области, который избил фельдшера, суд наказал обязательными работами

12:33 29.03.2019
1 мин
0
4011
Вина дебошира была доказана

22-летний житель Борисоглебска, который напал на фельдшера скорой помощи, ответил в суде за свои действия. В итоге суд признал его виновным и назначил наказание в виде 340 часов обязательных работ. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 29 марта.

Напомним, инцидент произошел 13 января в Борисоглебске. Диспетчер принял вызов в 23.28: помощь понадобилась местному жителю. Через 14 минут медики уже были на месте. Они стали свидетелями конфликта между родственниками.

В итоге один из мужчин напал на фельдшера. Он несколько раз ударил врача по голове твердым предметом. Кроме того, дебошир разбил боковое зеркало скорой. В результате фельдшера госпитализировали. Водитель скорой помощи вызвал на место полицию. Что касается пациента, к которому медики приехали на вызов, то родственники доставили его в больницу самостоятельно. Он так же, как и пострадавший фельдшер, находился в травматологическом отделении.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22160291671753