Воронеж небольшая облачность +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области ответит в суде за избиение фельдшера

14:53 26.03.2019
1 мин
0
4026
Расследование завершилось

22-летний житель Борисоглебска ответит в суде за избиение фельдшера скорой помощи. Известно, что расследование уже завершилось. Материалы уголовного дела направлены на рассмотрение в суд. Стоит отметить, что молодого человека будут судить по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, из хулиганских побуждений». Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 26 марта.

Напомним, инцидент произошел 13 января в Борисоглебске. Диспетчер принял вызов в 23.28: помощь понадобилась местному жителю. Через 14 минут медики уже были на месте. Они стали свидетелями конфликта между родственниками.

В итоге один из мужчин напал на фельдшера. Он несколько раз ударил врача по голове твердым предметом. Кроме того, дебошир разбил боковое зеркало скорой. В результате фельдшера госпитализировали. Водитель скорой помощи вызвал на место полицию. Что касается пациента, к которому медики приехали на вызов, то родственники доставили его в больницу самостоятельно. Он так же, как и пострадавший фельдшер, находился в травматологическом отделении.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23902797698975