Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Выкуривший «спайс» воронежский автомобилист попался на дороге сотрудникам ГИБДД

10:43 19.07.2018
1 мин
0
4985
Теперь парню придется ответит за это в суде

Выкуривший «спайс» автомобилист из Борисоглебского района попался на дороге сотрудникам ГИБДД. Теперь парня будут судить по статье «Совершении незаконного приобретения и хранения без цели сбыта наркотического средства в крупном размере». Об этом рассказали в пресс-службе райсуда.

Инцидент произошёл зимой в 2016 году. Следователи выяснили, что молодой человек приобрел курительную смесь общей массой не менее 8,07 грамм у своего знакомого. Он употребил наркотики в одном из борисоглебских лесов, а потом сел за руль автомобиля, чтобы вернуться домой.

Однако на трассе его попросили остановиться сотрудники ГИБДД, которые сразу же обратили внимание на странное состояние водителя.

Теперь парня могут наказать лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20764112472534