Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский охотник ответит в суде за совершенные 26 лет тому назад преступления

11:45 19.07.2018
1 мин
0
7287
Пенсионера обвиняют в незаконном хранении боеприпасов и взрывчатых веществ

61-летний житель Борисоглебского района ответит в суде за совершенные 26 лет тому назад преступления, направленные против общественной безопасности. Пенсионера обвиняют в незаконном хранении боеприпасов и взрывчатых веществ, которые он приобрёл в 1992 и 1996 годах. Об этом рассказали в пресс-службе райсуда 18 июля.

Следователи выяснили, что мужчина приобрел у знакомого 157 патронов, которые стал хранить дома без соответствующего разрешения. А спустя 4 года, будучи охотником, он купил охотничий порох нескольких марок и также хранил у себя даже после истечения срока действия лицензии.

Однако при обыске сотрудники полиции нашли незаконные вещества.

Теперь мужчину могут наказать ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22933602333069