Воронежец превратил 13-летнюю падчерицу в рабыню

11:47 11.08.2018
1 мин
0
4492
Теперь мужчине грозит 3 года тюрьмы

В Воронежской области полицейские возбудили уголовное дело в отношении 50-летнего жителя Борисоглебска. Мужчину подозревают в не исполнении родительских обязанностей в отношении своей 13-летней падчерицы, над которой у него была оформлена опека.

Как уточнили правоохранители, о том, что отчим издевается над ребенком им сообщили родители одноклассников девочки. Стражи порядка выехали на место и проверили поступившую к ним информацию. Они выяснили, что мужчина постоянно избивает свою 13-летнюю падчерицу, запрещает ей пользоваться сотовым телефоном, угрожает расправой, если она расскажет о том, что с ней происходит дома полицейским или педагогам. Более того, опекун заставлял девочку вставать очень рано и ухаживать за домашними животными. Если она ослушивалась, то в ход шли кулаки. В таких условиях девочка жила с января 2016 года.

В итоге в отношении 50-летнего мужчины возбудили дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Девочка с ним больше не живет. Над ней оформила опекунство другая семья.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25561809539795