В Воронежской области женщину, обвинившую полицейских в избиении, не стали сажать в тюрьму

12:53 12.04.2018
1 мин
0
1436
Она отделалась условным сроком

34-летнюю жительницу Борисоглебска, которая обвинила полицейских в избиении, не стали сажать в тюрьму. Её судили по статье «Заведомо ложный донос». Суд признал её виновной и назначил наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 12 апреля.

Напомним, инцидент произошёл в августе 2017 года. Сотрудники полиции остановили автомобиль, за рулём которого находился пьяный мужчина и его жена. Стражи порядка составили в отношении водителя административный протокол, однако его супруге это не понравилось. Она решила отомстить правоохранителям и попросила мужа, чтобы он её избил. Тот согласился. Получив от него телесные повреждения, женщина пришла в полицию и заявила, что с ней таким образом расправились полицейские. Однако следователи установили, что сотрудники полиции не избивали «потерпевшую», а также выяснили, что к этому причастен её муж.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23540902137756