Воронеж ясно +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области задержали мужчину, восемь лет находившегося в розыске

12:12 02.01.2018
1 мин
0
1322
Все это время подозреваемый путешествовал по странам ближнего зарубежья

В Вологодской области задержали 44-летнего мужчину, который последние восемь лет находился в федеральном розыске. Его подозревают в краже на территории Борисоглебска. Об этом сегодня, 2 января, нам рассказали в пресс-службе МВД по региону.

По информации следствия, в 2004 году мужчина украл коня у местного жителя. На тот момент ущерб был оценит в 15 тысяч рублей. В 2009 году расследование уголовного дела было завершено и направлено в Борисоглебской суд для рассмотрения по существу.

– В отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, однако он скрылся от следствия и суда, после чего был объявлен в местный, а затем и в федеральный розыск, – сообщают в ведомстве.

Как выяснилось, все это время мужчина путешествовал по России и странам ближнего зарубежья.

Накануне была получена информация, что мужчина может находиться у дальних родственников в Вологодской области. Там его и задержали. В ближайшее время злоумышленник будет этапирован в Борисоглебск и заключен под стражу.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20655202865601