Воронеж облачно с прояснениями +9°
USD
94.07
EUR
99.93
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области пьяный 16-летний автомобилист устроил ДТП с двумя пострадавшими

14:29 25.12.2020
1 мин
0
2313
Юный водитель протаранил опору дорожного знака
Воронежские полицейские устанавливают обстоятельства ДТП Борисоглебске, в котором пострадали два человека. Аварию, которая произошла 24 декабря около 15 часов, спровоцировал 16-летний водитель. По данным пресс-службы полиции, юный автомобилист, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-21113, не справился с управлением и протаранил опору дорожного знака. В результате пострадали сам водитель и его 40-летняя пассажирка. Их госпитализировали.
 
— При освидетельствовании установлено, что водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, несовершеннолетний не имел водительского удостоверения. Сотрудниками ГИБДД составлен материал по части 3 статьи 12.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения», — рассказали правоохранители.
 
По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.
Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20843100547791