Воронеж переменная облачность +14°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области перед Новым годом парень похитил из кафе тушку утки и велосипед

12:59 10.01.2018
1 мин
0
1504
Незаконно забравшись в помещение, он ликвидировал камеры видеонаблюдения и начал действовать по плану

В городе Борисоглебск Воронежской области 25-летний парень похитил из кафе тушку утки и велосипед. Преступление было совершено ночью с 30 на 31 декабря 2017 года. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 10 января.

Молодой человек незаконно проник в кафе, отжав оконную раму. Увидев камеры видеонаблюдения, он решил ликвидировать их, отсоединив провода. Убедившись, что камеры не работают, парень вытащил из холодильника тушку утки и направился к выходу. Там он обратил внимания на стоящий в помещении спортивный велосипед, который тоже решил забрать себе. Заполучив нужные ему вещи, он покинул место преступления.

О случившемся в отдел полиции сообщил хозяин кафе. Материальный ущерб, причиненный преступными действиями, составил около 51 тысячи рублей.

Стражам порядка удалось задержать подозреваемого. Тот признал свою вину. Парень сказал, что проник в помещение с корыстным умыслом. Стоит отметить, что похищенные вещи были возвращены владельцу.

Теперь в отношении молодого человека завели уголовное дело по статье «Кража». Максимальный срок, который грозит ему — 5 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22780108451843