Воронеж пасмурно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области осудили снявшего штаны перед полицейскими мужчину

16:21 16.11.2019
1 мин
0
4007
Своим поступком он оскорбил стражей порядка

В Воронежской области осудили жителя Борисоглебска за то, что он снял штаны перед полицейскими. Его привлекли к ответственности за то, что он своими действиями унизил «честь и достоинство правоохранителей». Об этом сообщает пресс-служба Борисоглебского суда.

Инцидент произошел в июне этого года. Мужчина, в отношении которого должны были составить административный протокол, пришел к участковому. Житель области был пьян и крайне недоволен происходящим. В итоге он стал материться, оскорблять стражей порядка, а потом и вовсе снял штаны и показывал им «свой обнажённый половой орган».

В отношении мужчины завели уголовное дело. Суд решил, что все действия жителя Борисоглебска унижали честь и достоинство сотрудников МВД и подрывали их авторитет в глазах общественности. Подсудимого признали виновным и приговорили к 100 часам обязательных работ.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24165081977844