Воронеж пасмурно +4°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области двое парней погибли на пожаре из-за неосторожности при курении

15:32 26.03.2018
1 мин
0
2619
ЧП случилось в Борисоглебске

Тела 18-летнего и 25-летнего молодых людей обнаружили после тушения пожара в Борисоглебске. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

ЧП случилось в ночь с 25 на 26 марта в доме на улице Свободы, где трое парней распивали спиртные напитки. В какой-то момент местные жители заметили возгорание и вызвали спасателей. 23-летний хозяин дома успел выбраться, но получил ожоги лица и рук.

В результате пожара в жилом доме выгорела комната. По предварительным данным, причиной возгорания послужило неосторожное обращение с огнём при курении.

— В рамках доследственной проверки назначены экспертизы: судебно-медицинская с целью установления причины смерти погибших и пожаро-техническая для выяснения точной причины возникновения пожара. Продолжается выполнение комплекса проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24539589881897