Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области автомобилист два часа просил помощи на трассе

12:34 05.12.2019
1 мин
0
1043
У водителя «ГАЗели» внезапно закончился бензин

Воронежские сотрудники ГИБДД пришли на помощь автомобилисту, оказавшемуся в трудной дорожной ситуации. Инцидент произошел 4 декабря на 620 километре трассы Р-22 «Каспий» Москва-Астрахань под Борисоглебском. Водитель «ГАЗели» ехал из Калача в Нижний Новгород. Он вез трех пассажиров. Неожиданно в дороге у автомобилиста закончился бензин. Он попытался попросить помощи у других водителей, но никто не останавливался. Так он простоял около двух часов. В итоге стоящий на обочине автомобиль «Газель» с открытым капотом заметили сотрудники ГИБДД.

Правоохранители отправили пассажиров в ближайшее кафе на попутном транспорте, а сами помогли отбуксировать стоящий на обочине автомобиль с помощью грузовой «ГАЗели». После заправки на АЗС в Борисоглебске автомобилист продолжил путь. Также он поблагодарил инспекторов ДПС за помощь.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,50204014778137