Воронеж переменная облачность +21°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Случайное знакомство обернулось для жительницы Воронежской области походом в полицию

08:48 06.06.2019
1 мин
0
3375
Женщину, чтобы на нее не напали хулиганы, провожал домой парень, а потом сам ограбил новую знакомую

Жительница Борисоглебска стала жертвой ограбления. На нее напал парень, с которым она познакомилась в компании. Об этом сообщает пресс-служба полиции. 

По словам 31-летней женщины, новый знакомый решил проводить её до дома, чтобы на нее не напали хулиганы. Однако парень сам напал на неё: он сорвал с шеи золотую цепочку с кулоном и скрылся. Потерпевшая сообщила о случившемся в полицию. Когда стражи порядка стали разбираться в случившемся, оказалось, что в компании, где отдыхала 31-летняя женщина, её нового знакомого хорошо никто не знал. Единственное, что рассказали остальные, — это предполагаемое место работы злоумышленника. Стражи порядка пришли к нему на работу и выяснилось, что там парень не появлялся уже несколько дней. Однако правоохранители узнали его адрес, наведались к нему домой и задержали.

В отделе полиции 20-летний парень рассказал, что украденную цепочку с кулоном он сбыл своему приятелю. В итоге кулон нашли, а цепочку ещё нет.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Грабеж».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2099289894104