Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

18-летний воронежец убил пенсионера за отказ вернуть долг

16:40 08.12.2020
1 мин
0
2091
В совершении преступления парень признался лишь частично

В селе Петровское Воронежской области парень убил 65-летнего пенсионера. Подробности сообщили в пресс-службе регионального СК.

Страшный случай произошёл поздно вечером 5 декабря. Мать с 18-летним сыном пришли в частный дом на улице Советской. Родственники потребовали от пенсионера вернуть деньги, которые тот взял в долг у матери. Мужчина отдавать их  не собирался, поэтому произошла драка. 18-летний парень жестоко избил пенсионера: руками и ногами, а потом найденным в доме молотком.

После всего этого парень с матерью сбежали из дома. На следующий день участковый полиции обнаружил труп мужчины. Медицинская экспертиза показала, что пенсионер погиб из-за открытой черепно-мозговой травмы.

Вскоре следователи задержали 18-летнего подозреваемого. Парень лишь частично признался в том, что убил мужчину. Сейчас решается вопрос о том, чтобы посадить жителя Борисоглебска за решётку. Следователи, между тем, проводят судебно-медицинскую экспертизу, а также допрашивают свидетелей. Расследование дела по статье «Убийство» продолжается. Если парня признают виновным, то ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23007011413574