Воронеж ясно +8°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские полицейские не дали замёрзнуть на трассе водителю внедорожника и его семье

17:15 10.12.2018
2 мин
0
3710
Инцидент произошёл в Богучарском районе

В Богучарском районе Воронежской области инспекторы ГИБДД спасли водителя внедорожника и его семью, которые из-за поломки были вынуждены стоять на трассе. Инцидент произошёл в минувшую субботу, 8 декабря, на федеральной трассе М-4 «Дон», где сотрудники полиции заметили стоящий на обочине автомобиль «Лексус» с включенной аварийной сигнализацией.

Подоспевшим на помощь стражам порядка мужчина рассказал, что ехал с семьей из Москвы в родной город – Ростов-на-Дону и в пути у него сначала загорелся «чек», а затем автомобиль самопроизвольно заглох. Мужчина переживал, что супруга и несовершеннолетняя дочь могут замерзнуть в машине. Полицейские предложили автомобилисту и его семье пройти в здание стационарного поста для обогрева, поскольку на улице была минусовая температура, после чего вызвали эвакуатор. Стражи порядка посадили водителя, его супругу и дочь в салон кабины погрузчика и отправили в ближайшую автомастерскую.

В автосервисе выяснили, что в машине сломался бензонасос. Мастера дождались, когда откроются магазины, после чего приобрели и установили новую деталь.

Через несколько часов водитель внедорожника вернулся на пост ГИБДД и оставил запись в журнале учета обращений от граждан: «От себя лично и от своей семьи выношу огромную благодарность сотрудникам ОБДПС за оказание помощи в ремонте автомобиля и чуткое внимание к моим близким», — написал благодарный водитель.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21757102012634