Воронеж облачность
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области женщина выбросила новорожденного ребенка в мусорку

12:01 16.11.2017
1 мин
0
1916
24-летняя мать решила, что мальчик родился мертвым
В Богучарском районе в мусорке обнаружили тело младенца, сообщает пресс-служба Следственного управления Воронежской области. Там его оставила мать, которая посчитала, что мальчик родился уже мертвым.
 
В ходе следствия выяснилось, что 13 октября 24-летняя девушка на 36 неделе беременности, до этого на учете не стоявшая, обратилась в больницу. Врачи девушку осмотрели и порекомендовали приходить через две недели, за направлением на роды. Но в назначенное время будущая мать в больнице не появилась. 
 
Получив от медиков информацию, сотрудники СК вместе с полицейскими поехали к женщине домой. Во время беседы выяснилось, что в ночь с 20 на 21 октября местная жительница родила мальчика, который уже был мертв. Она завернула тело ребенка в простыню, положила в пакет, а затем выбросила  в мусор.
 
В рамках проведения доследственной проверки был проведен осмотр места происшествия и тела младенца, приняты объяснения от родственников и соседей, сообщают в ведомстве. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23656797409058