Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области пьяный мужчина угнал у своего приятеля автомобиль

18:05 23.09.2020
1 мин
0
2583
Нарушителя «поймали» на пути в Ростовскую область

Житель Богучарского района Воронежской области подозревается в угоне автомобиля у своего приятеля. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Инцидент произошёл 21 сентября в селе Монастырщина. 39-летний мужчина приехал вместе со своим другом к реке Дон на автомобиле «ВАЗ-21093». В какой-то момент один из мужчин пошёл вышел из машины. Этим решил воспользоваться его 43-летний приятель, который выпил спиртное. Он угнал автомобиль и поехал в сторону Ростовской области, где его задержали полицейские.

Правоохранители вернули автомобиль хозяину, а в отношении нарушителя возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Мужчину заключили под стражу, ему грозит до 5 лет лишения свободы. Оказалось также, что похититель раньше привлекался к уголовной ответственности за продажу наркотиков.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20316004753113