Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области опрокинулся автобус с пассажирами: есть пострадавшие

14:14 03.12.2019
2 мин
0
3622

Сегодня, 3 декабря, в 12:30 на 763 км трассы М-4 «Дон» перевернулся междугородний автобус «МАН», в салоне которого находились 28 человек и 2 водителя. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

По предварительным данным, пострадали 14 человек. Их направили в Богучарскую райбольницу. Жертв нет.

По данным полиции, автобус двигался в сторону Ростова-на-Дону. За рулём находился 59-летний мужчина. Он не справился с управлением, и транспортное средство опрокинулось. Вероятнее всего, водителю помешал снегопад, который обрушился на регион ранним утром.

На месте работают 4 бригады «скорой помощи» из Богучарского района и 1 бригада — из Кантемировского.

Ситуацию с ДТП держит на контроле центр медицины катастроф.

— Сотрудники ГИБДД работают на месте происшествия, устанавливаются все обстоятельства. Движение в сторону юга ограничено. Полицейские, в связи с резким ухудшением погодных условий, в очередной раз призывают водителей к бдительности, — пояснили в ведомстве.

Напомним, сегодня утром на границе с Воронежской области произошло подобное ДТП с участием рейсового автобуса. За медицинской помощью обратились 5 человек, в том числе несовершеннолетний.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,47445702552795