Воронеж переменная облачность +14°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области иномарка врезалась в большегруз: 4 пострадавших

11:44 01.09.2020
1 мин
0
1171
По данному факту проводится проверка

Сегодня, 1 сентября, в шесть часов утра на трассе М-4 «Дон» в Богучарском районе произошло жуткое ДТП, в результате которого пострадали 4 человека. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

По предварительным данным, 29-летний житель Краснодарского края, управляя автомобилем «Рено Логан», столкнулся с движущемся в попутном направлении автомобилем МАЗ с полуприцепом под управлением 45-летнего жителя Бутурлиновского района.

В итоге в аварии пострадал водитель легковушки и три его пассажира: 31-летний житель Краснодарского края, 23-летний житель Республики Адыгея и 22-летний житель Московской области. Их доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.

По данному факту сотрудникам полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.

Напомним, ещё одно страшное ДТП произошло на днях в Ольховатском районе, где перевернулся микроавтобус с пассажирами. Результат таков: 4 человека пострадали, а 2 — погибли. Дело находится под контролем прокуратуры.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23627805709839