В Воронежской области число жертв ДТП с автобусом увеличилось до двух

12:26 28.03.2020
1 мин
0
2581
По факту аварии завели уголовное дело

В Воронежской области стражи порядка устанавливают обстоятельства аварии, в которой погибли два человека. ДТП случилось 27 марта в 12.45 на 734 км автодороги М-4 «Дон» в Богучарском районе. 47-летний водитель фуры «Вольво» врезался в едущий впереди автобус «ПАЗ» сообщением «Богучар-Филоново».

В результате случившегося 71-летняя пассажирка автобуса от полученных травм скончалась на месте, а 78-летний пенсионер умер в больнице. Кроме того еще 3 пассажира автобуса получили ранения. Всего в автобусе находилось 7 человек, один из которых водитель.

— Следственным отделом ОМВД России по Богучарскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации по обстоятельствам дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне на федеральной трассе, — сообщила официальный представитель ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.

В настоящее время правоохранители допрашивают свидетелей. Также по данному ДТП был назначен ряд судебных экспертиз.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22848701477051