Воронеж малооблачно +10°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области 20-летний парень угнал авто у друга и попал в ДТП

18:31 23.01.2018
1 мин
0
1290
Угонщик находился в состоянии алкогольного опьянения

В городе Богучар Воронежской области 20-летний парень угнал авто у друга и попал в ДТП. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 23 января.

Выяснилось, что ночью 22 января парни собрались вместе, чтобы расслабиться и выпить. В ходе застолья хозяин квартиры уснул, а его друг, тем временем, захотел покататься на его машине. Парень самовольно взял ключи от авто, вышел на улицу, запустил двигатель «семёрки» и уехал. Однако проехав всего 300 метров, он врезался в столб. После этого юный «гонщик» бросил ВАЗ на месте, а сам скрылся.

Аварию заметил один из местных жителей. Мужчина сразу же сообщил об увиденном в полицию. Через несколько часов стражам порядка удалось задержать злоумышленника на соседней улице. Тот признал свою вину.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Максимальное наказание, которое теперь грозит парню — 5 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21786189079285