Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

По факту ДТП с автобусом в Воронежской области возбудили уголовное дело

09:33 04.12.2019
2 мин
0
3280
Правоохранительные органы разберутся в случившемся

По факту ДТП с участием пассажирского автобуса в Богучарском районе в полиции возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД 3 декабря.

— В настоящее время следователями и сотрудниками ГИБДД проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств аварии. Допрашиваются свидетели, назначен ряд судебных экспертиз, — пояснили в ведомстве.

Напомним, авария произошла вчера, 3 декабря, в 12:30 на 763 км трассы М-4 «Дон». Перевернулся междугородний автобус «МАН», в салоне которого находились 28 человек и 2 водителя. За рулём транспортного средства был 59-летний гражданин Украины, а сам автобус принадлежит ТОВ «Альфа Транс» Республики Украина. Он двигался из Днепропетровска в Ростов-на-Дону.

По уточнённой информации, водитель не справился с управлением и совершил съезд в кювет, в результате чего произошло опрокидывание автобуса. Среди пассажиров были несовершеннолетние: два мальчика в возрасте 13 и 15 лет, девушка 17 лет. Всего пострадали 17 человек. С различными телесными повреждениями они доставлены в Богучарскую районную больницу: трое с тяжкими телесными повреждениями, у одного пострадавшего подозрение на компрессионный перелом позвонка.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22894501686096