Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Жителя Воронежской области отправили в колонию за угон грузовика у работодателя

11:30 24.01.2020
2 мин
0
8001
Мужчина попал на угнанном КамАЗе в ДТП

В Воронежской области осудили 39-летнего жителя Бобровского района. Его обвиняли в угоне грузовика у бывшего работодателя.

Как установил суд, 15 октября 2019 года 39-летний мужчина, проходя мимо районной больницы, заметил припаркованный КамАЗ, на котором он ранее работал у индивидуального предпринимателя, специализирующегося на доставке местным жителям щебня и удобрений. Местный житель решил воспользоваться оставленными в замке зажигания ключами, сел за руль и уехал. На перекрестке мужчина не справился с управлением, и машина опрокинулась в кювет.

После аварии на место приехал владелец грузовика. 39-летний мужчина просил его не обращаться в полицию в обмен на компенсацию причиненного ущерба. Однако владелец машины проявил принципиальность и написал заявление. По факту случившегося завели уголовное дело.

Кстати, до произошедшего сотрудники ГИБДД задерживали 39-летнего жителя Бобровского района за управление автомобилем в состоянии опьянения. Освидетельствование алкотестером показало 0,849 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Обвиняемый свою вину признал. Он даже компенсировал причиненный вред. Однако дело дошло до суда.

Суд признал мужчину виновным. Его приговорили к 1 году и 2 месяцам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии-поселении.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23054695129395