Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Жительница Воронежской области, чтобы расплатиться с долгами, обокрала вместе с мужем работодателя

11:28 30.04.2018
1 мин
0
1797
Злоумышленники похитили 58 тысяч рублей

Желание расплатиться с долгами толкнуло семейную пару на преступление. Инцидент произошёл в Бобровском районе 25 апреля. Примерно в 2.30 местные жители, 36 и 39 лет, прибыли к кафе, расположенное в Боброве. Мужчина отжал пластиковое окно и проник внутрь, а женщина в это время наблюдала на улице за обстановкой.

В помещении было темно, поэтому злоумышленник не сразу смог найти сейф. Вскоре им пришлось уйти, так как сработала сигнализация.

Утром женщина пришла на работу и сама позвонила в дежурную часть, сообщив о проникновении в помещение кафе. Пока полиция ехала на место происшествия, злоумышленница открыла ключами сейф и забрала оттуда 58 тысяч рублей.

Стражам порядка удалось выяснить, кто на самом деле совершил кражу. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемые объяснили свой поступок тем, что им нужны были деньги для погашения долгов.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,38518309593201