Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области разозлился на умерших родителей и изуродовал их могилы

12:14 25.11.2019
1 мин
0
3459
Теперь мужчине «светит» срок

Воронежский суд рассмотрит уголовное дело в отношении 34-летнего Николая Бородинова, который обвиняется в уничтожении надмогильных сооружений. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры сегодня, 25 ноября.

В апреле 2019 года житель Бобровского района Бородинов ушёл в запой. Как-то раз, в ходе употребления спиртного, мужчина вспомнил старые обиды на умерших родителей и пришёл на кладбище, где они похоронены. Разъярённый мужчина ударом ноги свалил на землю памятник, стоявший на могиле отца, в результате чего он раскололся, а после сломал крест на могиле мамы. После этого в отношении Николая было возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования вандал признал свою вину. Он пояснил, что таким образом хотел выместить злость на родителей.

Стоит отметить, что экспертиза показала, что Бородинов вменяемый. Максимальное наказание, которое ему грозит — исправительные работы на срок до 1 года или же арест сроком на 3 месяца.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21420693397522