Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский бизнесмен нажился на горе отца семерых детей, заработав 325 тысяч рублей

11:08 14.08.2019
1 мин
0
3290
Дело находится на контроле прокуратуры

Воронежский бизнесмен обвёл вокруг пальца вдовца, который потерял в ДТП свою жену — мать его семерых детей. Сейчас этим делом заинтересовалась прокуратура. Об этом рассказали в пресс-службе надзорного ведомства 13 августа.

Свою помощь супругу погибшей предложил индивидуальный предприниматель Дмитрий Кайлизов, который узнал в соцсетях, что мужчине необходимо получить страховые выплаты из-за потери жены. Он предложил свои услуги по их получению от страховой организации, и вдовец согласился.

В январе 2019 года мужчина заключил договор с Кайлизовым, не вдаваясь в подробности, так как находился в стрессовой ситуации. В итоге Российский союз автостраховщиков выплатил мужу погибшей 475 тысяч рублей, однако Кайлизов отдал ему только 150 тысяч, а остальные деньги забрал себе.

Данная информация дошла до прокурора Бобровского района, который взял дело на контроль и подал иск в суд на виновника ДТП, которого посадили в тюрьму на полтора года, а также на самого Кайлизова.

Стоит отметить, что прокуратура района хочет взыскать с виновника ДТП 1,6 млн рублей, а также наказать хитрого бизнесмена за ничтожную сделку.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21740007400513