Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +19°C
USD
78.37
EUR
91.77
Предложить новость
Прямой эфир
09:51 13.12.2019
0 мин
0
3427

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежская область дополнительно получит 968 млн рублей на строительство дороги в обход Боброва

09:51 2019-12-13
0 мин
0
3427
Работы на этом участке начали еще в 2018 году

В 2019 году Воронежская область дополнительно получит 968 млн рублей на строительство дороги в обход Боброва. Соответствующий проект одобрило Правительство России, сообщает пресс-служба областного правительства.

Напомним, работы на этом участке начали еще в 2018 году. Протяженность 2-полосной трассы составит 9,4 км. Скорость движения — 120 км/ч. Помимо самой дороги, проект включает возведение 4 крупных сооружений, в том числе мост через реку Битюг.

Напомним, ранее сообщалось, что в рамках федерального проекта «Коммуникации между центрами экономического роста» на строительство юго-восточного обхода уже было выделено 300 млн рублей.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.86948609352112