Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец неоднократно увольнялся с работы из-за долга в 500 тысяч рублей

11:28 18.04.2018
1 мин
0
2531
Мужчина не хотел, чтобы из его зарплаты списывали долг

Развод обернулся для жителя Воронежской области долгом в 500 тысяч рублей. Такую сумму мужчина остался должен бывшей супруге за машины, которые они купили для семейного бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба ФССП.

Оба автомобиля были зарегистрированы на мужчину. Его бывшая жена после развода решила вернуть себе часть совместно нажитого имущества и обратилась в суд. Суд принял сторону истицы и обязал жителя области выплатить бывшей родственнице 500 тысяч рублей. Однако мужчина делать этого не спешил. В итоге приставы арестовали автомобили должника и запретили их регистрировать, ограничили его право выезда за границу, а также постановили взыскать часть денег из его зарплаты. Но мужчина все равно прятался. Он даже увольнялся с работы несколько раз, чтобы с его счетов не списывали деньги. Он надеялся, что машины продадут, и его задолженность будет погашена. Но реализовать машины не удалось.

В итоге бывшая супруга жителя Бобровского района согласилась забрать себе один автомобиль в счет оплаты долга. А вот оставшуюся часть денег мужчине придется отдавать все-таки из своего кармана: каждый месяц из зарплаты, которую он получает на нынешнем месте работы, теперь удерживается определенная сумма. Кстати, к оставшемуся долгу добавились еще 35 тысяч рублей — это исполнительский сбор.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2163679599762