Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежца приговорили к году исправительных работ за кражу букета для возлюбленной

10:25 19.11.2020
1 мин
0
1794
Мужчина пошёл на преступление ради примирения с девушкой

Мужчину из Бобровского района Воронежской области приговорили к обязательным работам за ограбление цветочного магазина. Об этом рассказали в пресс-службе районного суда.

Сам инцидент произошёл в августе этого года. Пьяный мужчина зашёл в цветочный магазин и попросил собрать для его девушки букет для примирения. Когда флорист закончила работу, злоумышленник выхватил у неё из рук цветы стоимостью 3500 рублей и сбежал. Полицейские задержали грабителя. Он рассказал, что ограбил магазин ради примирения с возлюбленной. В итоге сам букет полицейские забрали, а в отношении мужчины возбудили уголовное дело. 

В пятницу, 30 октября, Бобровский районный суд признал мужчину виновным по статье «161 УК РФ» (грабёж). В итоге воронежец проведёт оставшийся год на обязательных работах, причём 5% от заработка будут отдавать государству.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21912217140198