Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области во время домашнего застолья убит мужчина

14:08 24.12.2020
1 мин
0
4991
Ему нанесли нескольких ножевых ранений в грудь

В Бобровском районе в селе Липовка в ночь с 21 на 22 декабря 2020 года на домашнем застолье был убит ножом 58-летний хозяин дома на улице Молодёжной. Подозреваемым стал его 35-летний знакомый, с которым он вместе распивал спиртное, — сообщили в пресс-службе областного МВД.

22 декабря 2020 года в отдел МВД России по Бобровскому району поступил звонок от сотрудников скорой помощи. Они сообщили, что направляются на вызов, где от ножевых ранений пострадал мужчина. Приехав на место происшествия, спасти его им не удалось, он скончался на месте.

Сотрудники полиции совместно со следователями определили и задержали подозреваемого. С его слов стало известно, что между одним из гостей и хозяином дома завязался конфликт. Погибший схватил кухонный нож и стал угрожать оппоненту. Подозреваемый решил заступиться, выхватил нож и нанёс несколько ударов ножом в области груди хозяину дома. После происшествия все уснули. На утро он обнаружил мужчину без признаков жизни и вызвал скорую.

По данных фактам уже возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый уже признал свою вину.

Сотрудники полиции и следственного комитета продолжают выяснять обстоятельства преступления и собирать доказательную базу.

Светлана ШЕСТАКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20428109169006