В Воронежской области пьяный мужчина угнал на работе трактор, чтобы покататься

12:17 04.05.2020
1 мин
0
2961
На угонщика завели уголовные дела

В Бобровском районе 33-летний житель села Чесменка попался на угоне трактора. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Всё произошло вечером 1 мая, когда инспекторы ГИБДД остановили для проверки трактор МТЗ-2112, водитель которого оказался пьян. В ходе разбирательства выяснилось, что техника принадлежит главе крестьянско-фермерского хозяйства, который не давал разрешения на её использование.

Мужчина объяснил своё поступок желанием покататься. Более того, ранее он был лишён прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Поэтому в отношении угонщика возбудили уголовные дела по статьям «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию» и «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Сейчас злоумышленник находится под подпиской о невыезде. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22722697257996