Воронеж небольшая облачность +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
11:27 15.03.2021
1 мин
0
1260

Творческий потенциал воспитанников Бобровской школы-интерната помогают реализовать сотрудники Нововоронежской АЭС

11:27 15.03.2021
1 мин
0
1260

лаготворительную акцию по сбору материалов для рукоделия и творчества воспитанникам Бобровской школы-интерната организовали на Нововоронежской АЭС.

Акция проходила в течение месяца и была приурочена к Международному женскому дню. Участие в ней приняли работники Нововоронежской АЭС, городских предприятий и организаций, жители города атомщиков. А «модератором» благотворительного сбора стало Управление информации и общественных связей атомной станции.

В итоге неравнодушные жители атомграда приготовили ткани, бисер, пряжу, войлок, шерсть, — всё, что может пригодиться для осуществления творческих идей и задумок детей. Передали также акварель, гуашь, альбомы, кисти, картон, цветную бумагу и книги.

– Бобровская школа-интернат стала нашим большим другом. Там воспитываются очень добрые, искренние, любознательные и творческие дети, которые нуждаются во внимании, тепле, положительных эмоциях. Надеемся, собранные вещи разнообразят их досуг, дадут возможность проявить себя, и они просто хорошо и с пользой проведут время. Ведь, как мы знаем, занятия творчеством развивают воображение, аккуратность, мелкую моторику, да и вообще помогают ребенку почувствовать себя нужным, особенным и уникальным, – отметила специалист УИОС Новоронежской АЭС Любовь Ивлева.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,47655820846558