Воронеж ясно +16°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Торговавший нелегальными сигаретами воронежский предприниматель пытался подкупить замначальника отдела полиции

11:48 15.11.2019
1 мин
0
3088

В Боброве 47-летний предприниматель пытался подкупить заместителя начальника начальника отдела МВД России по Бобровскому району. Мужчина предложил полицейскому 15 тысяч рублей в обмен на помощь. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Как выяснилось позже, 10 сентября, из магазина, расположенного на улице Авдеева, стражи порядка изъяли немаркированную табачную продукцию. Через пару дней в отдел полиции пришёл предприниматель и предложил заместителю начальника отдела полиции за взятку вернуть ему изъятый товар, а также не привлекать к уголовной ответственности.

В итоге помимо первого уголовного дела по статье «Приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки» на мужчину завели второе – по статье «Покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий».

Предприниматель свою вину признал. Теперь его ждёт суд.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21400809288025