Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Сломавшиеся большегрузы спровоцировали пробку на опасном участке в Воронежской области

12:58 20.08.2020
1 мин
0
1444
На помощь автомобилистам пришли сотрудники ДПС

В Воронежской области сломавшиеся большегрузы спровоцировали пробку на опасном участке дороге. Инцидент произошел 18 августа на 17 километре трассы «р. Дон – Бобров – Таловая – Новохоперск» в районе железнодорожного моста. Около14 часов дня там сломался КамАЗ и перекрыл проезд. Другие машины не могли подняться в гору. К тому же, данный участок дороги является единственным мостом через реку Битюг и ближайший объезд занял бы не менее 60 километров пути.

В итоге на помощь пришли стражи порядка. Прежде всего, они начали регулировать движение. Также они помогли 40-летнему водителю сломавшегося КамАЗа, который вез пшеницу, отбуксировать большегруз. Для этого они попросили помощи у другого водителя грузовика. Однако после того, как сломавшуюся машину отогнали на стоянку, в этом же месте сломался еще один КамАЗ. Его также пришлось отбуксировать. Водители поблагодарили правоохранителей за помощь.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23117613792419