Воронеж ясно +1°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Механизатора насмерть придавило прицепом трактора в Воронежской области

16:33 18.11.2021
1 мин
0
1523

Механизатора сельскохозяйственной организации в Бобровском районе насмерть придавило прицепом от трактора. ЧП случилось днём четверга, 18 ноября. Об этом «TV Губернии» сообщил собственный источник.

58-летнего механизатора попытались спасти, но когда вытащили, он был уже мёртв. В Следственном комитете организовали проведение проверки.

Сотрудники СК осмотрели место происшествия, опросили очевидцев, сотрудников и руководство сельскохозяйственной организации.

– Назначена судебно-медицинская экспертиза в целях установления точной причины смерти мужчины, а также выполнены иные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – рассказал руководитель Бобровского межрайонного следственного отдела регионального управления СК России Александр Ушаков.

Ранее на механическом заводе в Воронеже рабочего насмерть придавило металлической конструкцией. Мужчина был сотрудником подрядной организации ООО «ДонБизнесИнвест». На территории завода, расположенного на улице Конструкторов, он выполнял демонтаж технологического оборудования.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25761103630066