Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Двое воронежцев убили хаски молотком

13:06 14.07.2018
1 мин
0
4173
Так парни отомстили своей знакомой

В Воронежской области за зверское убийство собаки осудили двух мужчин. Об этом сообщает пресс-служба Бобровского райсуда.

Преступление, о котором идет речь, произошло в марте этого года в селе Слобода. Двое парней распивали алкоголь во дворе частного дома, где неподалёку бегала соседская хаски. Один из мужчин рассказал товарищу, что хозяйка собаки — его дальняя родственница, которая частенько шутит над ним. Мужчины решили поймать собаку и убить, чтобы отомстить девушке. Они забили хаски молотком. Когда собака не подавала признаков жизни, они положили тело в мешок и спрятали его в заброшенном доме. Хозяйка собаки обратилась в полицию с заявлением о пропаже своего питомца. Правоохранители же выяснили, что случилось с собакой.

На суде 20-летний парень и его 27-летний товарищ вину признали. Им назначили наказание в виде обязательных и исправительных работ.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22125601768494