Воронеж облачность
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

17-летний воронежец из-за выброса адреналина разбил чужую машину

13:22 15.08.2018
2 мин
0
2122
Теперь парня ждет еще одна судимость

17-летнему рецидивисту из Бобровского района грозит еще одно уголовное наказание за его хулиганский поступок. Парня подозревают в умышленном уничтожении чужого имущества.

По данным полиции, 17-летний парень, находясь в состоянии алкогольного опьянения, гулял вместе с товарищами по улице. В какой-то момент молодой человек увидел припаркованную «Ладу Калину». Парень решил выплеснуть адреналин и начал бить руками и ногами по машине. Затем он схватил кирпич и стал наносить удары по легковушке уже им. Друзья парня пытались его успокоить, но безрезультатно. А потом парень пришел в себя и просто ушел. Когда утром 36-летний владелец машины увидел вмятины и разбитые стекла, он сразу отправился писать заявление в полицию. Материальный ущерб, причиненный хозяину авто, составил почти 50 тысяч рублей. По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Стражи порядка выяснили, что машину разбил 17-летний подросток. При этом сейчас молодой человек уже находится в колонии для несовершеннолетних. Там он отбывает наказание за совершение имущественного преступления.

Расследование данного уголовного дела продолжается. По всей вероятности, парня ждет еще одна судимость.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24699711799622