Воронеж ясно +11°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области едва не сбежал от полицейского, выпрыгнув из машины на ходу

17:31 06.06.2019
1 мин
0
3322
В итоге беглеца судили

Аннинский райсуд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, который применил насилие к полицейскому. Об этом рассказали в пресс-службе суда сегодня, 6 июня.

Инцидент произошел зимой 2019 года в парке. Полицейский обратил внимание на пьяного мужчину, который еле передвигался. Он попросил нарушителя пройти за ним и сесть в служебный автомобиль, чтобы отвезти его в отдел.

По дороге пьяный мужчина открыл дверь авто и выпрыгнул прямо на ходу, пытаясь сбежать. Правоохранитель остановил машину и догнал нарушителя, однако тот кинулся на него с кулаками. В итоге полицейский был избит, а его форма порвана.

Таким образом, аннинца судили не за нахождение пьяным в общественном месте, а за применение насилия в отношении представителя власти. Суд признал дебошира виновным и назначил наказание в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22660708427429