Воронеж ясно +12°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир
15:35 30.10.2018
1 мин
0
2551

Воронежские полицейские помогли выйти из леса заблудившимся женщинам-грибникам

15:35 30.10.2018
1 мин
0
2551
Пенсионерок вывели за полчаса

Сотрудники полиции Аннинского района помогли выйти из леса заблудившимся женщинам-грибникам. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 30 октября.

На днях в отдел полиции обратилась местная жительница с просьбой о помощи. Она рассказала, что её 67-летняя мать пошла за грибами, и, вероятнее всего, заблудилась, так как её телефон находится вне зоны доступа сети.

Правоохранители выяснили, что женщина отправилась за грибами не одна, а с соседкой и её мужем. Стражам порядка, к счастью, удалось связаться с мужчиной. Он пояснил, что вместе с женщинами приехал на «Рено-Сандеро» и условились встретиться возле авто через некоторое время. Но когда водитель вернулся к месту — пенсионерок около машины не было, а дозвониться до них было невозможно.

Сотрудники полиции сразу же связались с местным лесником. В течение получаса стражи порядка постоянно предпринимали попытки установить связь с пропавшими по телефону, и им это удалось. Женщины описали местность вокруг и назвали номер квартального столба, после чего лесник рассказал, как найти дорогу к его сторожке. Оперативник уголовного розыска вместе с лесником на его служебной «Ниве» забрали оттуда пенсионерок.

К счастью, поход за грибами завершился удачно.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20631504058838