Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области санитарный врач из-за сына попала под следствие

11:58 06.03.2019
1 мин
0
6391
63-летнюю женщину подозревают в превышении должностных полномочий

В Воронежской области под следствие попала бывший главный врач филиала ФГУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Воронежской области в Аннинском, Бутурлиновском, Таловском и Эртильском районах». 63-летнюю женщину подозревают в злоупотреблении полномочаями.

Как рассказали следователи, в декабре 2017 года и январе 2018 49 различных учреждений и организаций Аннинского района, среди которых были школы и детсады, заключили договоры с индивидуальным предпринимателем на ежемесячную дератизацию помещений. Этим бизнесменом оказался сын подозреваемый. Однако его фирма никаких работ в итоге не проводила. Вместо этого, дератизацию проводили подчиненные его матери. На протяжении года на объекты рабочие выезжали в свое служебное время и на служебном автомобиле. По документам же выходило, что все работы были оказаны лично индивидуальным предпринимателем.

– Следователи анализируют изъятую документацию, допрашивают свидетелей, проводят комплекс всех необходимых мероприятий, направленных на установление обстоятельств преступления, — рассказал руководитель Аннинского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Роман Филатов.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2305281162262