Воронеж пасмурно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области ищут свидетелей аварии с участием участкового

19:30 14.10.2019
1 мин
0
2877

Сел за руль пьяным и устроил ДТП, в результате которого в больнице оказались 2 человека, в том числе 13-летняя девочка. Всё это про человека в погонах. Несколько дней следком проверял обстоятельства пятничной аварии в Аннинском районе и в итоге возбудил-таки уголовное дело. Широкий общественный резонанс в принципе рядовому дорожно-транспортному происшествию обеспечило то, что в автомобиле-виновнике ДТП ехал старший участковый уполномоченный местного отдела полиции. Насчёт того, кто именно был за рулём – полицейский или его брат – версии звучали разные. Однако следователи подозреваемого указывают чётко. Участкового уже задержали и допрашивают. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Одновременно, гарантируя конфеденциальность, следком обращается за помощью ко всем, у кого есть хоть какая-то информация по делу. Особенно ждут автовладельцев с видеорегистраторами, которые в период с 20.30 до 21.00 11 октября этого года двигались по улице Красноармейская посёлка городского типа Анна.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2355420589447