Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области будут судить мать и отчима за издевательства над ребёнком

14:05 13.09.2019
1 мин
0
3742

В Лискинском районе Воронежской области будут судить 24-летнюю Ирину Л. и её 29-летнего мужа, которые систематически издевались над маленьким ребёнком. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры.

По данным ведомства, в Лисках мать, отчим и сын начали жить с июня 2017 года. Издевательства начались с осени того же года. Нерадивые родители били ребёнка, причиняя не только физические, но и психические страдания. Также они ограничивали малыша в передвижениях, лишая его свободы.

В настоящее время ребенок изъят из семьи, он находится в КУ ВО «Лискинский социальный приют для детей и подростков», сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

В итоге на мужчину завели уголовное дело по статье «Истязание, незаконное лишение свободы», а на его жену по статье «Истязание, незаконное лишение свободы, неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Сейчас материалы дел переданы в суд.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23180079460144